Resultado de licitación
Adquisición de insumos computacionales
Código e702112d-9112824 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.987.200
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FRANCO | FRANCO
RUT 761397699
GLOBAL SPA | Global servicios
RUT 776082163
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
INVERSIONES TI SPA | INVERSIONES TI SPA
RUT 764411536
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO
RUT 768811679
Samir Roberto | Samir Roberto
RUT 765237424
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Suministra S.A. | Suministra S.A.
RUT 96649090K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos computacionales | 1 Unidad | CLP 1.987.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.