Resultado de licitación
CONTRATACION DE VEHICULO , PROGRAMA FAMILIA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES
Código e7032442-9178789 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
- Monto adjudicado
- CLP 3.156.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHICULO 4X2 O 4X4, TRASLADO DE ASESORES PROGRAMA FAMILIA SEGURIDAD Y OPORTUNIDAD | 1 Unidad | CLP 3.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.