← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION RADIAL DE FRECUENCIA A.M.

Código e703c224-9142634 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES NORTE VERDE SPA | Radio Norte Verde SPA

Monto adjudicado
CLP 159.664
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNICACIONES NORTE VERDE SPA | Radio Norte Verde SPA

RUT 775787597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, COMISION DE APERTURA, EVALUADORA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRAN EL LLAMADO A LICITACION DE LA PROPUESTA PUBLICA DENOMINADA CONVENIO DE SUMUNISTRO, SERVICIO DE DIFUSION RADIAL DE FRECUENCIA A.M. 2023SEGUN MEMO1 UnidadCLP 159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e703c224-9142634? | GanaLicitaciones.cl