Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MOVILIZACION PARA GIRAS PRODESAL, ESCUELA DE MUSICA FREIRE 2025
Código e704a415-9565693 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA
RUT 159848345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: GIRA TECNICA PRODESAL, PPTO. DISPONIBLE $300.000 | 1 Global | CLP 295.000 |
| LINEA 2: GIRAS ESCUELA DE MUSICA - PPTO. DISPONIBLE $2.000.000 | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.