Resultado de licitación
Adquisición de planta de tratamiento de aguas serv
Código e704ea19-9331170 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS CON INSTALACIÓN | 1 Unidad | CLP 23.529.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.