← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESINSECTACIÓN PARA VECTORES AEDES AEGYPTI, EN LA ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ

Código e706280f-9342875 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN

RUT 771503713

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN PARA VECTORES AEDES AEGYPTI, EN LA ESCUELA JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ1 GlobalCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e706280f-9342875? | GanaLicitaciones.cl