Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ORNATO POBLACION NAVAL GRUMETE BOLADOS
Código e7065886-9186956 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
RUT 773282277
EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt
RUT 773388342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.