Resultado de licitación
Atenciones y Servicio de Catering para actividades municipales
Código e706bc9f-9563291 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.479.200
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
RUT 163254638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Rio Hurtado, requiere contratar los Atenciones y Servicio de Catering para Actividades Municipales anual para cubrir los requerimientos de eventos o actividades municipales que organiza el Municipio, con la participación de autoridades | 1 Global | CLP 1.479.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.