Resultado de licitación
Reposición biblioteca 416. - Readjudicada en Id 2403-79-R124
Código e706fd93-9362701 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA
- Monto adjudicado
- CLP 569.450.419
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA
RUT 760606251
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
SOC CONSTRUCTORA RICARDO GONZALEZ Y CIA LTDA | Ingecons Ltda
RUT 786305500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición biblioteca 416. Revisar especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 569.450.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.