Resultado de licitación
Materiales para mantención de espacios Públicos de Carahue
Código e7093c8a-9352655 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 7.964.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.
RUT 770332516
FERRETERIA LA CONSTRUCTORA SPA | Ferretería Las Violetas Spa
RUT 769383492
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
JUAN CARLOS | FERRECOR ltda
RUT 767336241
RUBÉN IVÁN CARO nan | 11802753
RUT 118027531
SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA | SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA
RUT 776557005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de materiales adjuntos. Solo se aceptaran ofertas por la totalidad de los productos. | 1 Unidad | CLP 7.964.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.