Resultado de licitación
SERVICIO ASEO COMPLEJO POLICIAL PDI PUNTA ARENAS
Código e70a1b0d-9264217 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO
- Monto adjudicado
- CLP 44.136.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDILMA CARO MORENO | EDILMA CARO MORENO
RUT 254045349
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
FERRECOF SPA | FERRECOF
RUT 776063150
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ANUAL DE ASEO COMPLEJO POLICIAL PDI PUNTA ARENAS. SEGÚN BASES ADTVAS, EE.TT, ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 44.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.