← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN Y NIVELACIÓN DE LAS COMPETENCIAS

Código e70b9d4d-9460534 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESCUELA DE MONTAÑA, ESCALADA Y ESQUI SPA | Emes Chile

Monto adjudicado
CLP 40.100.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCUELA DE MONTAÑA, ESCALADA Y ESQUI SPA | Emes Chile

RUT 776377287

NICOLÁS ANDRÉS PALMA MEYER | Escuela de los volcanes

RUT 76841954K

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN Y NIVELACIÓN DE LAS COMPETENCIAS TÉCNICAS PARA EL DESARROLLO DE TRABAJOS Y SUPERVIVENCIA EN ZONAS FRÍAS Y MONTAÑA1 UnidadCLP 40.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e70b9d4d-9460534? | GanaLicitaciones.cl