Resultado de licitación
REPOSICION TOBOGAN JARDIN INFANTIL SEMILLITAS DEL SUR DEPENDIENTE DEL DAEM DE PUERTO MONTT.
Código e71051aa-9218889 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.968.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Tobogán JI Semillitas del Sur. | 1 Unidad | CLP 3.968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.