← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARTICIPACIÓN EN FERIAS LIBROS 2024

Código e71133aa-9323407 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 91.929.880
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA PARTICIPACIÓN DE CHILE EN LA FERIA DEL LIBRO DE BUENOS AIRES 2024, FERIA DEL LIBRO DE BOGOTÁ 2024 Y FERIA DEL LIBRO DE LIMA 2024, Y PRE-PRODUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROYECTO DE PARTICIPACIÓN (BIDBOOK) EN FRAN1 UnidadCLP 91.929.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71133aa-9323407? | GanaLicitaciones.cl