← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do. llamado SERVICIO DE MANTENCION REPARACION Y CONSTRUCCION ELEMENTOS DE ALUMINIO EN DISTINTAS OF. DEL EDIFICIO MUNICIPAL LOS ALAMOS

Código e714a6b9-9562403 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERT GREGORY GUZMÁN CARO | Albert Gregory

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERT GREGORY GUZMÁN CARO | Albert Gregory

RUT 151992269

Ganador

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

HOMET CHILE SPA | HOMETCHILE

RUT 78074667K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar servicio de mantención, reparación y construcción elementos de aluminio en distintas oficinas del edificio consistorial, conforme a Bases Administrativas, Bases técnicas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e714a6b9-9562403? | GanaLicitaciones.cl