Resultado de licitación
COLACIONES PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS SEP 2024 ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA
Código e714fa27-9440903 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA MARCELA BARRIENTOS ARZOLA | SupermercadoKarina
- Monto adjudicado
- CLP 2.069.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA MARCELA BARRIENTOS ARZOLA | SupermercadoKarina
RUT 125285805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES PARA ESTUDIANTES EN SALIDAS PEGAGÓGICAS DURANTE EL MES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA SEGUN DETALLE EN OFICIOS N° 133/134/ 150/154, CON ENTREGA PARCIALIZADA SEGUN CALENDAR | 1 Unidad | CLP 2.069.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.