Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “TRATAMIENTO DE RILES, MANEJO DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONTAMINACIÓN ATMOSFÉRICA CON ENFOQUE EN SALUD PÚBLICA"
Código e7152103-9417216 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion
RUT 763400042
JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean
RUT 142982609
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para proporcionar a los funcionarios de la Subsecretaría Regional Ministerial Región de OHiggins las herramientas adecuadas para el correcto tratamiento de RILES, Manejo de Productos Químicos y Contaminación Atmosférica | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.