← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Herramientas de autocuidado y Salud Mental

Código e71526a2-9416729 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.856.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de autocuidado para Construir habilidades para el autocuidado en el contexto educativo, para generar en los diversos integrantes de la comunidad educativa salud mental y sentido de bienestar1 UnidadCLP 2.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71526a2-9416729? | GanaLicitaciones.cl