Resultado de licitación
MANTENCIÓN PLANTAS REFIGERADORAS COCINA
Código e717e204-9173175 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE ANTONIO | Arg Refrigeración Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE ANTONIO | Arg Refrigeración Limitada
RUT 767425457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PLANTAS REFIGERADORAS COCINA SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.