← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PAPELES AUTOCOPIATIVOS

Código e718ed6a-9236636 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | IMPRENTA DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.416.410
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Ganador

forconti | forconti

RUT 787068405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CB BLANCO FORMATO 77 X 110 CMS.10000 PliegoCLP 111,9
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CF AMARILLO FORMATO 77 X 110 CMS.10000 PliegoCLP 109,25
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CF ROSADO FORMATO 77 X 110 CMS.7000 PliegoCLP 109,05
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CFB ROSADO FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 110,98
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CFB CELESTE FORMATO 77 X 110 CMS.7000 PliegoCLP 110,98
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CFB AMARILLO FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 110,98
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 52 GRS. CFB VERDE FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 110,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e718ed6a-9236636? | GanaLicitaciones.cl