Resultado de licitación
SUMINISTRO SERV. TOMA E INFORME DE RADIOGRAFIA DE TORAX OP 68
Código e71a70de-9506357 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008
RUT 890577008
INDIRA | INDIRA
RUT 78945650K
SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
RUT 765516404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RADIOGRAFIAS DE TORAX, (Realizables en forma parcializada en el tiempo hasta el mes de diciembre del año 2025.. . . . (Ofertar valor unitario de cada RX de Tórax). . .. . .. (Se adjuntan bases admin. y técnicas "leerlas p/ofertar") | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.