← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFE BREAKS CON ATENCIÓN PARA CAPACITACIONES HRT 2024

Código e71aef94-9340695 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

Monto adjudicado
CLP 20.400.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

PALOMA FRANCISCA DÍAZ SOLÍS | paloma francisca

RUT 174970890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA1 UnidadCLP 20.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71aef94-9340695? | GanaLicitaciones.cl