← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO IMPLANTES PRÓTESIS DE HOMBRO

Código e71b0eea-9628642 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-420-900-037-00 COMPONENTE BANDEJA REVERSA PARA VASTAGO +6 MM. FLEXIÓN ASCENDENTE Y O MM. DE DESPLAZAMIENTO1 UnidadCLP 600.000
21-420-900-038-00 COMPONENTE BANDEJA REVERSA PARA VASTAGO +0 MM. FLEXION ASCENDENTE Y 3.5 MM. DE DESPLAZAMIENTO1 UnidadCLP 600.000
21-420-900-039-00 COMPONENTE BANDEJA REVERSA PARA VASTAGO +6 MM. FLEXION ASCENDENTE Y 3.5 MM. DEDESPLAZAMIENTO1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71b0eea-9628642? | GanaLicitaciones.cl