Resultado de licitación
MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS RM
Código e71b16fd-9442924 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.854.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 762547015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN DE GASFITERÍA, CARPINTERÍA, PINTURA Y VARIOS ELECTRICOS MENORES DE LAS DEPENDENCIAS DE SEREMI RM | 1 Unidad | CLP 3.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.