Resultado de licitación
COMPRA DE CAJAS DE MERCADERIA
Código e71cb8e7-9636135 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
- Monto adjudicado
- CLP 14.668.054
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
RUT 765834945
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
DISTRIBUIDORA JHONATTAN HUERTA E.I.R.L. | Distribuidora J y C
RUT 775490349
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INMOBILIARIA E INVERSIONES IRURZUN SPA | irurzun spa
RUT 764562054
Katrina | Supermercado La Estrella
RUT 762125323
SERVICIOS INTEGRALES ACBAR SPA | Servicios Integrales Acbar
RUT 782938916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CAJAS DE MERCADERIA PARA PERSONAS Y/O FAMILIAS EN SITUACION DE VULNERABILIDAD SOCIO-ECONOMICO DE LA COMUNA DE CABILDO, VER BASES TECNICAS, ANEXO DE BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 14.668.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.