← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPENSADORES

Código e71d97f3-9294402 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

Monto adjudicado
CLP 1.998.600
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

RUT 769264604

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA

RUT 777647792

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPENSADOR METÁLICO BLANCO DE PAPEL HIGIÉNICO JUMBO30 UnidadCLP 22.850
DISPENSADOR DE TOALLA DE PAPEL JUMBO30 UnidadCLP 36.270
DISPENSADOR DE JABÓN30 UnidadCLP 7.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71d97f3-9294402? | GanaLicitaciones.cl