← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACION ESTABLECIMIENTO MANEJO UTILIZACION DE PRADERAS Y CULTIVOS SUPLEMENTARIOS PARA ALIMENTACION DEL GANADO OVINO”.

Código e71dd7da-9239489 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora

RUT 773237727

Ganador

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACION ESTABLECIMIENTO, MANEJO, UTILIZACION DE PRADERAS Y CULTIVOS SUPLEMENTARIOS PARA ALIMENTACION DEL GANADO OVINO”.1 UnidadCLP 1.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71dd7da-9239489? | GanaLicitaciones.cl