Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO OFICINA DELEGACION RURAL - ADMINISTRACION
Código e71e7c3d-9325075 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 1.563.303
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Muebles B y B Ltda | Muebles B y B Ltda
RUT 779548007
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO OFICINA DELEGACION RURAL | 1 Unidad | CLP 1.563.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.