← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO CAUSAS Y ALT DE SOLUCIÓN DE HONGOS EN VIV

Código e71e8cfd-9542812 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDUARDO RODOLFO LARRUCEA VERDUGO | EDUARDO RODOLFO LARRUCEA VERDUGO

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO RODOLFO LARRUCEA VERDUGO | EDUARDO RODOLFO LARRUCEA VERDUGO

RUT 116299143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio, las causas y posibles alternativas de solución, para el problema de aparición de hongos en Viviendas del Conjunto Habitacional Guacamayo II de la comuna de Valdivia. Estudio realizado a una Muestra representativa del total del universo de v1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e71e8cfd-9542812? | GanaLicitaciones.cl