Resultado de licitación
ARTICULOS DE LIBRERIA PARA LICEO COMERCIAL B-64
Código e720dae2-9323574 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERIA PARA LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.