← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO DE GASES CLINICOS Y MEDICINALES

Código e7213d8e-9324749 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 221.667.620
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASES CLINICOS Y MEDICINALES HOSPITALARIOS X 18 MESES PARA EL HDS, REVISAR RESOL 1145 EN ADJUNTO, ANEXO TECNICOS N° 7 Y ANEXO ECONOMICO N° 91 UnidadCLP 221.667.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7213d8e-9324749? | GanaLicitaciones.cl