Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1 PANTALLA FLIP INTERACTIVE PRO + CON 2 LÁPICES PRO STYLUS INTERACTIVOS - SEGUN TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ANEXOS
Código e7218713-9433606 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 2.579.811
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
RUT 771647634
COMERCIALIZADORA SXR SPA | SIRGO
RUT 77996745K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
OSCAR ALBERTO NAHUEL PEÑA | isamar
RUT 158037602
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 PANTALLA FLIP INTERACTIVE PRO + 2 LÁPICES PRO STYLUS INTERACTIVOS | 1 Unidad | CLP 2.579.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.