← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA DE ALCANTARILLADO CASA FISCAL

Código e721d121-9268019 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE INSTALACIONES SANITARIAS Y OBRAS MENORES EDUARDO OLAVARRIA E.I.R.L. | maxeol instalaciones sanitarias E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.165.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE INSTALACIONES SANITARIAS Y OBRAS MENORES EDUARDO OLAVARRIA E.I.R.L. | maxeol instalaciones sanitarias E.I.R.L.

RUT 775605154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Destape y lavado de alcantarillado1 Unidad no definidaCLP 4.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e721d121-9268019? | GanaLicitaciones.cl