Resultado de licitación
CONCESION CAFETERIA TERMINAL DE BUSES COCHRANE
Código e722377e-9584354 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CATALINA ISABEL GOMEZ ESPINOSA | CATALINA ISABEL GOMEZ ESPINOSA
- Monto adjudicado
- CLP 1.020.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA ISABEL GOMEZ ESPINOSA | CATALINA ISABEL GOMEZ ESPINOSA
RUT 195234671
REPOSTERÍA MARIANELA PEÑA ARANEDA E.I.R.L. | Dulces Caseros Nela
RUT 778207419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONCESIÓN DE LA CAFETERIA DEL TERMINAL MUNICIPAL DE BUSES DE COCHRANE” | 1 Unidad | CLP 1.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.