Resultado de licitación
Cierros Perimetrales Ex Hospital y Fachadas Esc. A
Código e723a1a8-9123961 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 210.716.624
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Conservación Cierros Perimetrales Ex Hospital y Fachadas Esc. Arturo Prat, Punta Arenas” – Ejecución de Obras Civiles, código BIP 40038720-0., Ver Bases de licitación en archivos adjuntos | 1 Unidad | CLP 210.716.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.