← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO VIVE EL AMOR CONCON 2026

Código e72437ad-9628071 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL EVENTO VIVE EL AMOR CONCON 20261 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e72437ad-9628071? | GanaLicitaciones.cl