← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TARJETAS TIPO GIFCARD YO VALES CANJEABLES POR ALIMENTOS

Código e7256872-9467103 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Patricio Esteban | Patricio Esteban

Monto adjudicado
CLP 54.621
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Esteban | Patricio Esteban

RUT 770999081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIFCARD Y/O VALES CANJEABLES POR ALIMENTOS1 UnidadCLP 54.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7256872-9467103? | GanaLicitaciones.cl