← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ACTUALIZACÓN Y RECOPILACIÓN PARTICIPATIVA DE ANTECEDENTES PARA LA CREACIÓN DEL ACMU “MAR DE FRAY JORGE” COMUNA DE OVALLE REGIÓN DE COQUIMBO”.

Código e726952b-9434220 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.

RUT 762334321

Ganador

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACÓN Y RECOPILACIÓN PARTICIPATIVA DE ANTECEDENTES PARA LA CREACIÓN DEL ACMU “MAR DE FRAY JORGE”, COMUNA DE OVALLE, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.