← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMIONETA PARA EL DEPARTAMENTO SOCIAL 2024

Código e726c139-9320472 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.591.117
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

Ganador

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-Camioneta nueva modelo T60 4X4 ANCAP MTE6, año 2024, equivalente a la marca MAXUS, Color Grafito, según especificaciones técnicas adjuntas (SE DEBE CONSIDERAR LA ENTREGA EN DALCAHUE)1 UnidadCLP 21.591.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e726c139-9320472? | GanaLicitaciones.cl