Resultado de licitación
PROYECTO HABITACIONAL COMITE DE VIVIENDA ENTRE LAGOS COMUNA DE CONTULMO
Código e728d494-9285941 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELDA ROSA RIVAS CASTRO | ELDA ROSA
- Monto adjudicado
- CLP 664.854.962
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELDA ROSA RIVAS CASTRO | ELDA ROSA
RUT 101379469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consiste en la construcción de Subsidios Habitacionales, Viviendas a construir emplazados en sectores rurales de Elicura, Calebu, San Ernesto, Tricauco y Huide. | 1 Unidad | CLP 664.854.962 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.