Resultado de licitación
SERV TECNOLOGOS MEDICOS PARA EL HRA
Código e72919fd-9309231 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 379.080.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
AURINET | AURINET
RUT 765496446
CATALINA JAVIERA PUELLES GUTIERREZ | CATALINA JAVIERA PUELLES GUTIERREZ
RUT 201531527
FRANCISCA ROSARIO FUENTEVILLA ALFARO | FRANCISCA ROSARIO FUENTEVILLA ALFARO
RUT 204576793
SOCIEDAD AHC SERVICIOS SPA | AHC SERVICIOS SPA
RUT 777766481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TECNOLOGOS MEDICOS DE UNIDADES LABORATORIO Y ANATOMIA PATOLOGICA, se evaluara economicamente a travez de anexo nº 4 | 1 Unidad | CLP 379.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.