← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PASTECA PARA ARRIADO E IZADO DE LANCHA ALBATROS

Código e72a0c31-9332083 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MCG CHILE SPA | MacGregor Chile

Monto adjudicado
CLP 4.019.820
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MCG CHILE SPA | MacGregor Chile

RUT 780926406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pasteca con características A4-4938 Snatch Block W/hook o equivalente.1 UnidadCLP 4.019.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e72a0c31-9332083? | GanaLicitaciones.cl