Resultado de licitación
E1O2RT9-Renov.lic.F5 para APM+LTM+WAF-SAI20350
Código e72aedef-9502182 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 34.992
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9-Renov.lic.F5 para APM+LTM+WAF-SAI20350 | 1 Unidad | USD 34.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.