Resultado de licitación
CONSERV. SEDE VILLA LOS PRESIDENTES MOSTAZAL
Código e72c7ef5-9628355 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.930.360
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA
RUT 781365327
JUAN MANUEL CANIUQUEO PICHULMAN | Juanito Instalaciones
RUT 133947272
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y MEJORAS PARA PRESERVAR LA INFRAESTRUCTURA EXISTENTE EN SEDE SOCIAL VILLA LOS PRESIDENTES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL, QUE PERMITAN CONTAR CON UN ESPACIO ADECUADO PARA LA REALIZACIÓN DE DIFERENTES ACTIVIDADES. | 1 Unidad | CLP 28.930.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.