← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

193 LICENCIAS MICROSOFT OFFICE 365

Código e731618a-9172175 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.411.776
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DATCO CHILE S A | Datco Chile S.A.

RUT 968976303

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

XMS TECHNOLOGIES S.A. | XMS Technologies

RUT 76083145K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION DE 193 LICENCIAS MICROSOFT OFFICE 365 APPS FOR BUSINESS1 GlobalCLP 15.411.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e731618a-9172175? | GanaLicitaciones.cl