Resultado de licitación
SERV DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA GRD PUNITAQUI
Código e731adb9-9634116 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHICULO EL TREBOL SPA | arriendo el trebol
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIENDO DE VEHICULO EL TREBOL SPA | arriendo el trebol
RUT 781397954
TRANSPORTE BRIAN LEODAN PIZARRO PEREZ E.I.R.L. | TRANSPORTES, CONSTRUCCION Y PRODUCCION PIZARRO PEREZ SPA
RUT 778685388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA UNIDAD GRD, COMUNA DE PUNITAQUI” | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.