← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación en la temática elaboración de masa madre agro elaborados educación financiera y nociones básicas de cultivo hortalizas y frutales usuarios programa Acompañamiento familiar integral municipalidad de Cunco año 2024

Código e73449d2-9337251 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

COES LTDA | COES CONSULTORES

RUT 760519928

Ganador

PASTELERÍA HOJALDRE LIMITADA | Atelier Hojaldre

RUT 771921035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación en la temática elaboración de masa madre agro elaborados educación financiera y nociones básicas de cultivo hortalizas y frutales usuarios programa Acompañamiento familiar integral municipalidad de Cunco año 20241 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e73449d2-9337251? | GanaLicitaciones.cl