← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION AREA VERDE VILLA GABRIELA MISTRAL

Código e7355920-9145012 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.999.059
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

Nestor alonso | Nestor alonso

RUT 762167212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN ÁREA VERDE VILLA GABRIELA MISTRAL, COMUNA COLTAUCO.1 UnidadCLP 29.999.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7355920-9145012? | GanaLicitaciones.cl