Resultado de licitación
Servicio de apoyo mano de obra para unidades dependientes de la Subdirección Administrativa Subdirección de Gestión y Desarrollo de las personas y del Departamento de Control de Gestión de la Información del Hospital Clínico de Magallanes
Código e7365600-9530955 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
- Monto adjudicado
- CLP 17.521.008
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
RUT 760990345
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL
RUT 760711276
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Clínico de Magallanes requiere contratar el Servicio de apoyo mano de obra para Unidades dependientes de la Subdirección Administrativa, Subdirección de Gestión y Desarrollo de las Personas del Hospital Clínico de Magallanes. Para ello la e | 1 Unidad | CLP 17.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.