← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO CELEBRACION ANIVERSARIO COMUNA PERALLILLO

Código e738db11-9261939 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS

RUT 771066275

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios requeridos que se encuentran establecidos en documento adjunto "Especificaciones Técnicas": grupo folclorico en vivo, servicio alimentación (cena en Restaurante local), cóctel para 100 personas, amplificacion de sonido e iluminacion y panta1 GlobalCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e738db11-9261939? | GanaLicitaciones.cl